x

En continuant à naviguer sur notre site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des services et offres adaptés à vos centres d'intérêts.
> En savoir plus

Trombinoscope des élus

 

retour

Vous trouverez ci-après la fiche détaillée et les contacts des élus du CE.

Membres du bureau

Alexandre KIKOS
Elu titulaire CGT
Secrétaire
 
Tél : 03 20.29 92 00
Ludovic FOURNIER
Elu titulaire CGT
Trésorier
Tél : 03 20 29 92 00              
Xavier WATTEBLED
Elu titulaire CGT
Secrétaire Adjoint
 
 
Tél : 0320299200           
Vincent LUROT  
Elu suppléant CGT
 
Tél : 03 20 29 92 00     
Marc LAMBERT
Elu titulaire SUD RAIL
 
Tél : 03 20 29 92 00           
Christian DEBAST
Elu suppléant UNSA Ferroviaire
Tél :  03 20 29 92 00     
Olivier DEPOULAIN
Elu titulaire CFDT
 
Tél : 03 20 29 92 00           
 
 

Autres membres du CE

Elus CGT

Hervé GOMET
Elu titulaire CGT
Représentant au CCGFP
Tél :    221606                
Vincent LUROT
Elu suppléant CGT
 
Président de la commission économique
Tél :   221606               
Xavier WATTEBLED
Elu suppléant CGT
Président de la Commission des Activités Sociales
Tél : 221606           
Fabien SMAGHUE
Elu titulaire CGT
 
Tél :221606              
Michel GALLOPIN
Elu titulaire CGT
Président de la Commission Emploi-Formation
Tél : 221606              
Delphine MAUREY
Elue suppléante CGT
Présidente de la Commission Santé et conditions de travail
Tél :221606              

Laurent MULIER
Elu suppléant CGT
 
 
Tél :   221606              
Jacques GORGOL
Elu suppléant  CGT
 
Tél :   221606              
 
 
 

Elus SUD RAIL

Mme CARDON
Elue suppléante SUD RAIL
Tél :   224637                 
John FONTAINE
Elu suppléant SUD RAIL
 
 
Tél :       224637         
Christophe NOTELET
Elu titulaire SUD RAIL
 
 
 
Tél :     224637               
 

Elus UNSA                                            

Sebastien DANIC
Elu titulaire UNSA Ferroviaire
 
 
Tél :     220917               
Michel TROUCHAUD
Elu titulaire UNSA Ferroviaire
 
 
Tél : 220917                
Olivier CROUZET
Elu suppléant UNSA Ferroviaire
 
 
Tél :  220917             

 

Elus CFDT 

Julien TAILLEZ

Elu suppléant CFDT
Tél : 03 20 29 92 00           

Responsables syndicaux

Jérôme DECLERQ
CGT
 
 
Tél :     221606               
Frédéric DELBAR
UNSA Ferroviaire
 
 
Tél :    220917              
Stéphane GRANDE
SUD-Rail
 
Tél :     224637              
Géraldine SKIBA
CFDT
Tél : 03 20 29 92 00           

 




Haut de Page